Künstler um 1890
Am Heimweg im Winter, signiert, datiert H v. Poschinger Theresienthal 1888,Öl auf Leinwand, 84 x 64 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.12.2023 - 11:00
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Künstler um 1890
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2023 - 11:00 |