Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Bruck an der Mur" handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.01.2024 - 15:24
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.01.2024 - 15:24 |