Künstler Ende 20. Jhdt.,
Hauptplatz/Sporgasse Graz, handsigniert, datiert Zauderka. E.1991/99, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte 29,5 x 22/ 31 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.01.2024 - 15:24
- Startpreis:
Künstler Ende 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.01.2024 - 15:24 |