Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Küstenlandschaft, handsigniert, datiert Büttner 34, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 22,5 x 30 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
15.01.2024 - 15:28
- Startpreis:
EUR 110,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.01.2024 - 15:28 |