Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Tristan Corbiers - Die Bettelsängerin und das Gnadenbild", handsigniert, datiert Hans Fronius 52, Mappe mit 11 Lithographien, K. Ex., Altersspuren
15.01.2024 - 15:27
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.01.2024 - 15:27 |