Hannes Pirker
(geb. 1930 in Knittelfeld, Mitglied der Künstlergruppe Odysseus) "Spirale 1" monogrammiert, datiert März 1993 HP, bearbeitete Metallplatte mit Folie, Bildausschnitt 49 x 49 cm, gerahmt
15.01.2024 - 15:36
- Startpreis:
Hannes Pirker
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.01.2024 - 15:36 |