Maria Schinzel
(Landschaftsmalerin 1. Hälfte 20. Jhdt.) Bachlandschaft, handsigniert M. Schinzel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 11 x 18,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
15.01.2024 - 15:21
- Startpreis:
Maria Schinzel
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.01.2024 - 15:21 |
- Beh. Lapislazuli Anhänger
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- Zwei Bronzefiguren: musizierende Faune, um 1900
- Franck Muller Big Chrono