Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Bäume am Feldrand, handsigniert Eisendle, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.01.2024 - 15:25
- Startpreis:
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.01.2024 - 15:25 |