Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Kai am Frachthafen, monogrammiert SZ, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
15.01.2024 - 15:25
- Startpreis:
Rudolf Szyszkowitz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.01.2024 - 15:25 |