Luise von Milbacher
(1845 Brad/Böhmen, Schülerin v. F. Pörminger und Aug. Eisenmenger in Wien) Portrait einer jungen Dame, handsigniert, datiert L. v. Milbacher 18.., Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
15.01.2024 - 15:23
- Startpreis:
Luise von Milbacher
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.01.2024 - 15:23 |