Fritz Paplham
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien, österr. Fotograf und Landschaftsmaler) "Heiligenblut", handsigniert Fritz Paplham, Öl auf Leinwand, 59,5 x 42,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
15.01.2024 - 15:25
- Startpreis:
Fritz Paplham
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.01.2024 - 15:25 |