Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Sommer in Linz" handsigniert, dadiert Attersee 2002, Farbdruck einer vom Künstler überarbeiteten Fotografie, Bildausschnitt 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
15.01.2024 - 15:19
EUR 480,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.01.2024 - 15:19 |
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Rudolf Wacker
- Brillant Perlenkürzer zus. ca. 1,10 ct