2 Aschenbecher, Italien 20. Jhdt.,
mehrfarbiges Glas, mundgeblasen, in halbrunder und kugeliger Form gearbeitet, Alters- und Gebrauchsspuren
15.01.2024 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.01.2024 - 15:00 |