4 Platzteller, deutsches Porzellan, Marke Rosenthal, Versace Medaillon Méandre d'Or
weiß glasiert, mit goldener Meanderbordüre, Durchmesser je 30,5 cm, am Boden gemarkt, in Originalkarton, mit Zertifikat, neuwertig, 1 Karton beschädigt
15.01.2024 - 15:01
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.01.2024 - 15:01 |