Caspar Merian
(Frankfurt 1627-1686 Schloß Walther) "Herrschaft Ober- und Untertal bei Grätz" beschriftet Caspar Merian fecit, handkolorierter Kupferstich, Bildausschnitt 21 x 28,5 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, Knickstelle, fleckig
15.01.2024 - 15:27
- Startpreis:
Caspar Merian
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.01.2024 - 15:27 |