Figurenpaar, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/ Volkstedt,
weiß glasiert, farbig und kobaltblau glasiert, goldgeziert, Höhe je 18 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert, 1 Figur beschädigt, unsachgemäß repariert
15.01.2024 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.01.2024 - 15:03 |