Konvolut Parker (3 Stifte und 2 Kappen)
Kunstharz, Metall vergoldet, best. aus: 1 Rollerball, 75 Jaar/Niederlande, 1 Druckbleistift, 1 Kugelschreiber (dieser defekt, Kappe gebrochen), zus. 69,5 g, 2 beschädigte Kappen anbei, 1 Lederetui, Gebrauchsspuren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2023 - 11:22
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.12.2023 - 11:22 |