LONGINES Grande Vitesse
Automatik Armbanduhr Edelstahl Ankerwerk Kaliber L667.2, 25 Stein, Chronograph, Datum, kleine Sekunde, 30-Minuten und 12-Stundenanzeige, Lünette mit Tachymeterskala, verglaster Gehäuseboden, Geh. Durchm. ca. 42 mm, Jahr 2008, Ref. Nr. L.3636.4562, Geh. Nr. 33921815, Gesgew 179,7 g, Garantiekarte, Etui, Schachtel, Handbuch, kurze Bandlänge, Tragespuren, Etui und Schachtel stark beschädigt Service wird empfohlenøx
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.12.2023 - 11:27
- Startpreis:
LONGINES Grande Vitesse
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.12.2023 - 11:27 |