Brillant Anhänger "27"
Gold 585, Umarbeitung eines Ringes, Collant beweglich, Gesamtlänge ca. 35 mm, 7,5 g, Collant abgerieben, Tragespurenøg8
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.12.2023 - 11:04
- Startpreis:
Brillant Anhänger "27"
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.12.2023 - 11:04 |