Doppelpanzermuster Armkette mit Rosenquarz Anhänger (2)
Armband, Gold 580, Breite ca. 8,5 mm, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, 1 Rosenquarz Anhänger (nachträglich angebracht) Gold 585, 24,9 g, kleine Bruchstellen, Tragespurenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.12.2023 - 10:54
- Startpreis:
EUR 850,-
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.12.2023 - 10:54 |