Brillant Smaragd Damenring
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,45 ct, ein Smaragd, Ringkopfbreite ca. 12 mm, RW 54, 6,1 g, Gebrauchsspuren øg6
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.12.2023 - 10:11
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillant Smaragd Damenring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.12.2023 - 10:11 |
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Rubinring ca. 2 ct
- Collier