Brillant Armreif zus. ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 750, sieben Brillanten, seitliche Steckschließe, Breite ca. 6,5 mm, Innenmaße ca. 60 x 49 mm, ovale Form, 21,3 gøg21
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
21.12.2023 - 10:59
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.12.2023 - 10:59 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Afschar Sirdjan ca. 214 x 155 cm,
- 3 verschiedene Becher in der Art des Biedermeier, 20. Jhdt.
- Sammlung von 9 Pfeiffenköpfen bzw. Zigarettenspitzen, 2. Hälfte 19./1. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Italien Nr. 519 mit Zufrankatur auf Reko-Flugpostbrief "ROMA-MOGADISCIO" ab Mailand,
- Moroni Brillant Saphir Ohrclips