Kulturperlenhalskette
Schließe und Mittelteil Gold 585/Silber, mit Altschliffdiamanten zus. ca. 2,80 ct, 1 Südseekulturperle, Perldurchmesser ca. 11,3 mm, 4-reihig, Perldurchmesser ca. 7 - 8,2 mm, Innenlänge ca. 40 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt.,134,3 g, Etuiøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.01.2024 - 15:12
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Kulturperlenhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.01.2024 - 15:12 |