Kulturperlen Kropfkette
Goldschließe 585 mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Mittelteil Gold 585/Silber mit Altschliffdiamanten zus. ca. 2,20 ct, größerer Altschliffdiamant ca. 0,45 ct, 5-reihig, Länge ca. 36 cm, Perldurchmessser ca. 4,5 -5 mm, 67,8 gøG8
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.01.2024 - 15:12
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Kulturperlen Kropfkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.01.2024 - 15:12 |