Konvolut von Wiener BronzenThema Ostern,
Bronze farbig staffiert, 1x Küken mit Modellnr. gemarkt, 1x Entlein, 1x Hahn, 1 x Huhn,1x Vögelchen, 6x kleine Hasen,(1 davon mit Seriennr.), 1-4 x 1-3 cm, stellenweise berieben
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.12.2023 - 14:55
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2023 - 14:55 |