1 Henkelplatte, Herend,
Porzellan, Dekor VBO Victoria avec bord en or, Dm. 28,5 cm, blaue Marke (Fus)
27.12.2023 - 14:13
EUR 170,-
- Startpreis:
1 Henkelplatte, Herend,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2023 - 14:13 |
- gestempelt/*/(*) - Partie Karibische Staaten,
- * - Österr. 1945 - Lokalausg. Leoben - Volkssturmmarke in Type II,
- Brillantdamenring "Herz"
- Paul Flora *