Okimono, Japan, Meiji Periode, signiert Gyokuzan,
Walrosszahn, plastisch geschnitzt, Höhe 15,5 cm, bestoßen, 1 Bein mit Riss. Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expertin: Regina Herbst
27.12.2023 - 15:10
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2023 - 15:10 |