2 Teller, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1817,
Porzellan, im Spiegel farbig gemalter Erdbeerzweig und Streublätter, Fahne mit farbig gemalter Erdbeerzweigbordüre mit Blättern und Blüten, blauer Rand, Dm. 24,3 cm, Jahreszahl (1)817, Weißdrehernr. 15 Johann Pfaller, Malernr. 16 Mathias Garo, unterglasurblauer Bindenschild, die Spiegeln berieben, Kratzer
Expertin: Regina Herbst
27.12.2023 - 14:25
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2023 - 14:25 |