Tischglocke, Schale und Ascher, teilweise Walter Bosse für Herta Baller, Wien, um 1950
Messing, teilweise schwarz patiniert; Alters- und Gebrauchssuren, berieben; H. Tischglocke 20,3 cm; Ascher unterhalb gemarkt Austria Baller, L. 9,7 cm, H. 3,5 cm; Schale L. 10,4 cm, H. 4 cm. (SH)
27.12.2023 - 14:48
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2023 - 14:48 |