Brosche aus 900-Silber mit Schneeglöckchendekor, Wien, ab Mai 1922
900-Silber, getrieben; rechteckige Umrahmung mit durchbrochen gearbeitetem Schneegöckchendekor; Alters- und Gebrauchsspuren; Broschierung mit Einhakverschluss; rückseitig gemarkt: 800, Meisterzeichen EO in Oval, Wiener Wiedehopfpunze für 900-Silber; Maße: 3,4 x 2,9 cm. (SH)
27.12.2023 - 14:48
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2023 - 14:48 |