2 Teller, Kaiserl. Porzellanmanufaktur, Wien 1785,1794,
Porzellan, farbig gemalte Streublumen bzw. Blumenbukett, 24,8 cm, 24,2 cm, Jahreszahlen (17)85 bzw. (17)94, Weißdrehernr. 40 bzw. 17, unterglasurblauer Bindenschild, berieben
Expertin: Regina Herbst
27.12.2023 - 14:34
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2023 - 14:34 |
- 2 Rundschlingen 8T-2m,
- 1. Republik (10 Stk. AR)
- Collier mit Türkis/Diamant Anhänger