Lukas Johannes Aigner, Der Klang der Tulpen, 2023
Kunstdruck m. Rahmung, 96 x 77 cm, Aufl. Numm. 13/50, signiert u. datiert mit L.J.Aigner 80 x 60 cm
08.01.2024 - 17:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von ACAKORO - Bildung und Sport für Kinder in den Slums von Nairobi |
Datum: | 08.01.2024 - 17:00 |