Lot Nr. 9

Günter Brus, Das Rad wurde erfunden, um Rädertierchen zu kreuzigen, 2000

Radierung , Auflage 31/345, Blattgröße, gerahmt 65,5 x 49,5 cm

08.01.2024 - 17:01

Startpreis:
EUR 1.100,-