Günter Brus, Das Rad wurde erfunden, um Rädertierchen zu kreuzigen, 2000
Radierung , Auflage 31/345, Blattgröße, gerahmt 65,5 x 49,5 cm
08.01.2024 - 17:01
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von ACAKORO - Bildung und Sport für Kinder in den Slums von Nairobi |
Datum: | 08.01.2024 - 17:01 |