Hermann Angeli, Schöpfergeist, 2021
Acryl auf Leinwand, gerahmt, Rückseite, signiert u. datiert 150 x 150 cm
08.01.2024 - 17:04
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von ACAKORO - Bildung und Sport für Kinder in den Slums von Nairobi |
Datum: | 08.01.2024 - 17:04 |