Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, weitere Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 6,6 g, RW 47/48, Ringweitenänderung, Ringschiene ovaløg6
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.01.2024 - 15:04
EUR 1.950,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 18.01.2024 - 15:04 |
Besichtigung: | 21.12. - 17.01.2024 |