Klassizistische Anrichte mit klappbarer Etagenplatte
, wohl skandinavisch erste hälfte 19. Jh, Mahagoniausführung mit Messingeinlagen, Karyatidenlisenen, 2Türen u. 3Laden, ca. 71/141 x 118 x 58 cm, Starke Altersspuren mit div. Schwundrissen
02.01.2024 - 10:52
- Startpreis:
EUR 420,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:52 |