Kopist nach Friedrich Gauermann "Einschiffung am Königssee"
, 2. Hälfte 19. Jh., Öl auf Leinwand, ca. 63 x 85 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren mit partiellen Farbabsplitterungen
02.01.2024 - 10:26
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:26 |