Leopold Bara
(Wien 1846-1911), "Die Heimkehr des jungen Seemannes", signiert und datiert "Leop. Bara 1905", Öl auf Leinwand ca. 73 x 91 cm, verglast gerahmt, Originalzustand mit Alterspuren u. kleineren Randschäden
02.01.2024 - 10:26
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Leopold Bara
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:26 |