Christian Nikolaus Locker *
,(Wien 1963-2018), liegender weiblicher Akt, signiert und datiert "Locker (20)06", Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, ohne Rahmen, etwas fleckig
02.01.2024 - 10:14
- Startpreis:
Christian Nikolaus Locker *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:14 |