Künstler spätes 19. Jh.
, "griechischer Bäckerknabe", signiert "L. Schuster", Hinterglasmalerei ca. 72 x 36 cm, gerahmt, Altersspuren, partiell abgerieben
02.01.2024 - 10:27
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler spätes 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:27 |