Ernst Liebenauer *
(Wien 1884-1970) Blumen in Vase, signiert Liebenauer, Öl auf Karton, 70 x 50 cm, gerahmt,
02.01.2024 - 10:27
- Startpreis:
Ernst Liebenauer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:27 |
- JAEGER LeCOULTRE Atmos
- Lapislazuli Manschettenknöpfe
- Schlauchboot "Meggit HRB410",