Franz Wlcek *
(Ybbs 1911-1999), winterliche Dorfansicht, signiert u. datiert "Fr. Wlcek (19)62", Aquarell auf Paier, Bildausschnitt ca. 41 x 60,5 cm, Passepartout, in rahmenlosem Bilderhalter, Altersspuren, etwas feckig
02.01.2024 - 10:31
- Startpreis:
Franz Wlcek *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:31 |