Franz Horst
(Wien 1862-1950 Klosterneuburg), sommerliche Landschaft, signiert "Franz Horst", Öl auf Leinwand auf Platte kaschiert, ca. 54,5 x 42,5 cm, gerahmt
02.01.2024 - 10:38
EUR 320,-
- Startpreis:
Franz Horst
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:38 |