Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln), sitzender weiblicher Akt, signiert u. datiert "F. Stransky (19)77", Kohlezeichnung auf Papie, Bildausschnitt ca. 40 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2024 - 10:35
- Startpreis:
EUR 170,-
Ferdinand Stransky *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:35 |