Künstler 19. Jh.
, Mädchenbildnis, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42 cm, gerahmt, starke Altersspuren mit Haarrißbildung u. Farbverlusten, restaurierungsbedürftig
02.01.2024 - 10:28
EUR 340,-
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:28 |