Wilhelm Schwar *
, (Münster 1860- 1943 München), "Bildnis einer jungen Frau", oben links signiert "W. Schwar", Öl auf Leinwand, ca. 15 x 12 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
02.01.2024 - 10:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Wilhelm Schwar *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:28 |