2 sakrale Bilder des 19. Jhs.
, 1 Votivbild "EXVOTO" (Errettung aus Krankheit) mit Erscheinung der schmerzhaften Muttergottes" datiert "1809", Öl auf Holz, ca. 29 x 22 cm, und 1 Mariazeller Wallfahrtsbild, Öl auf Blech ca. 13 x 11 cm, Altersspuren
02.01.2024 - 11:00
- Startpreis:
2 sakrale Bilder des 19. Jhs.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 11:00 |