Hans Crepaz *
(Hall i. Tirol 1938 geb.), rückseitig betitelt "Die Träne des Kaisers Karl's VI" sowie rückseitig signiert u. datiert "Hans Crepaz 1980", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 25 x 20 cm, gerahmt
02.01.2024 - 10:16
- Startpreis:
Hans Crepaz *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:16 |