Max Jensen
(Berlin 1868-1907), Meeresbrandung mit einem segelschiff im Hintergrund", signiert "M. Jensen", Öl auf Karton, ca. 37 x 68 cm, gerahmt, starke Altersspuren, restaurierungsbedüftig, Rahmen beschädigt, teile fehlen
02.01.2024 - 10:45
EUR 1.900,-
- Startpreis:
Max Jensen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:45 |