Max Raffler *
(Greifenberg am Ammersee 1902-1988) "Backhaus mit Notstand und Tankgefäß", Stillleben auf der Rückseite, Vorderseite betitelt, Graphit, Buntstift, Aquarell auf Papier, 26,5 x 36,7 cm, Passepartout gerahmt
02.01.2024 - 10:17
- Startpreis:
Max Raffler *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:17 |